День Театра и Выпускной

В праздничный день театра состоялся выпускной первых двух групп Киевского филиала Театр-школы «Образ». Руководителем групп является талантливая режиссер-постановщик Ольга Владимировна Михневич. На её творческой стезе в Образе золотым прочерком поставлено три спектакля, исполнительными актерами которых являются студенты 1-2: «Любовь через века», «Чайка», Цианистый калий с молоком или без?..»  Выпускники организовали показ своих  номеров, которые завершали каждый из циклов обучения, яркие красочные постановки ЖЗЛ (миниатюры), трогательный танец слепых (музыкальные образы) и многие другие прикоснулись к сердцам «юных» студентов, которые ступили на путь актерского мастерства и смело идут по этой стезе. После показа каждая из новых групп представила свои талантливые номера-поздравления всех студентов с праздниками «Днем Театра» и выпускным пионеров Образа. Яркие сценки согрели сердца и подарили атмосферу праздника всем присутствующим. К завершению вечера выпускникам вручили дипломы и грамоты за творческий труд актеров. Море оваций, поздравлений и цветов послужило хорошему празднику всех актеров.