Новый Год в Образе

25/12/2010

25 декабря в субботу состоялось празднование Нового Года в дружном коллективе Образа. Вечер был организован студентами в стиле кинофильма «Стиляги». Красочные костюмы, культурная программа, где ведущими выступали не только Эльвис Престли и Мерлин Монро, а также дежурные по надзору за правопорядком советского времени. И соревнование между двумя представителями разных культур одного периода передалось и в ведении праздника. Где ведущие по очереди дарили свои конкурсы, поздравления и танцы. Каждая группа готовила свое красочное новогоднее поздравление. На всем протяжении праздника вручались награды студентам первого Образовского фестиваля за лучшие актерские исполнения в этюдах, монологах, номерах. Каждому победителю заслужено преподносили премию в виде бронзовой маски, а каждому номинанту – медальон с его участием и номинацией. Новый Год Образа прошел дружной компании студентов с морем впечатлений, веселья и счастья!