Прошел первый показ студентов театр-школы "Образ"

24/12/2007

23 декабря в весьма праздничной и новогодней атмосфере прошел первый показ у студентов Театр-школы "Образ".

Как и ожидалось - первый блин оказался СОВСЕМ не комом! В теплой и дружной среде каждый из студентов раскрылся по-полной.
Показ включал в себя два задания. Первое - показать образ обуви, второе - показать образ собаки. Все образы были красочные, необычные и очень-очень яркие. Из обуви на сцене были: вьетнамки, армейские сапоги, растоманские кеды, лаковые туфли, пуанты (две штуки), калоши, бутсы и многие другие. Разнообразие собак было не меньше: бродяги, сторожевые, озорные щенки, породистые аристократичные. Были видно, что за первый месяц обучения ребята научились многому.
После официальной части мероприятия началось празднование Нового года. Было много конкурсов, игр, мини-спектаклей, шуток и радости. Все участники получили огромный положительный заряд энергии и море эмоций. А теперь мы все с нетерпением ждем второго месяца обучения и нового показа!

Фотографии с показа можно посмотреть в разделе ФОТО>Показы