Раскрась творчеством осенние дни!

Спешите записаться на БЕСПЛАТНОЕ занятие по Актерскому мастерству! Наши двери открыты для ВСЕХ!

Творческая компания делает осень прекрасной и теплой, отогревает и воскрешает душу, позволяет довериться друзьям и найти СЕБЯ НАСТОЯЩЕГО!

Талантливый Мастер по актерскому мастерству откроет Вам таинственный мир театра и поможет полюбить Актера в себе!

Три часа, которые сделают Вас лучше!

Занятие, которое изменит Ваш мир!

Шанс, который поможет Вам играть главную роль в своей жизни!

Программа "Актерское мастерство для жизни и сцены" - уникальный курс , который совмещает в себе психологические и актерские техники. Только у нас в школе Вы освоите психотехники и сможете управлять своим эмоцинальным состоянием в любой ситуации!

-  Мечтаете играть на сцене или сниматься в кино?
-  Ищите свой настоящий образ и хотите самостоятельно писать сценарий своей жизни?
-  Стремитесь получить навые ощущения или найти хобби по душе?

Все это Вы найдете у нас!

Ждем ВСЕХ желающих

10 и 12 октября

по адресу м. Лукьяновка, ул. Мельникова 83д, вход с тыла здания, золотое крылечко

Возраст не ограничен!

За 20 лет работы Театра-Школы "Образ" мы знаем, что "Играть может каждый!"

Записывайтесь и приходите!

067 264 90 79, 099 763 96 95, 063 884 45 42