Открытие театрального сезона!!!!

Дамы и Господа!

Надоело сидеть дома, а на улице дождь и сыро? У нас есть вариант! Раскрась свой вечер эмоциями в ритме кан-кан.

Приглашаем тебя на комедию с яркими персонажами и французским колоритом «Публике смотреть воспрещается!».

Амбиции и страсти, уколы и капризы - как много в театре скрыто от постороннего взгляда! Вы думаете, актеры ненормальны только на сцене? О-ля-ля! Гораздо больше сумасшедших там, по ту сторону кулис, в глубине гримерных комнат, в святая святых... в том таинственном мире, куда публике смотреть воспрещается!

Ждем тебя 26 сентября в 19.00 в Малом зале Дворца Украина.

Билеты можно забронировать по телефонам +380 (67) 264 90 79, +380 (99) 763 96 95 или на сайте: http://parter.ua/ua/event/43/3572/4369.html

Расскажи своим друзьям в социальных сетях, что ты идешь на «Публике смотреть воспрещается!» театра-студии "Образ", покажи нам страничку и получи бонус – бесплатную программку спектакля.

Подсмотри, что творится в театральном закулисье!