27 июля - второй премьерный показ спектакля "Последние" (20 группа)

Для чего существует Театр? Для развлечения? Для отдыха? А может это возможность поднять важные, наболевшие вопросы, показать подноготную человеческих душ?

Спектакль "Последние" - это не просто "выпускной" спектакль, это возможность заглянуть в свое сердце и понять, насколько искренни вы со своими родными, с окружающими, с самим собой. Максим Горький никогда не писал простые, легкие произведения. Это автор, который раскрывает глубины человеческих душ и неизвестно, что в них найдешь...

Сильный материал требует хорошей актерской работы, глубокого понимания своего персонажа и отношений между героями. Премьера показала, что ребята справились с этой задачей!

Приходите 27 июля в 19.00 на второй премьерный показ 20й группы - загляните в свою душу!

Адрес - Русановская Набережная 12, Муниципальный театр "Киев"

Заказ билетов по телефону - 0999675150, Ольга