Откройте для себя волшебный мир театра!

Как часто, сидя в зрительном зале, мы восхищаемся игрой актеров, погружаемся в атмосферу спектакля и думаем, что мы, простые зрители, никогда не сможем попасть по ту сторону кулис, в этот таинственный и сказочный мир. Большинство наших учеников считали так же, пока не пришли на пробное занятие в Театр-школу "Образ"

Девиз школы - "Играть может каждый!"

Вспомните себя в детстве, как вы играли с друзьями и на 100% верили в свою игру - летали как птицы, мяукали как кошки, всей душой любили друзей и ненавидели врагов. И вроде "понарошку" и вроде "всерьез". С возрастом умение играть у большинства людей притупляется, но никогда не теряется!

Приглашаем вас вспомнить детство, попробовать себя в роли актера и открыть себя с новой стороны, порой неожиданной для вас и ваших близких!

Приходите на БЕСПЛАТНЫЕ пробные занятия в новую группу по актерскому мастерству!

Расписание группы: Среда 19.00-22.00, Суббота 12.00-15.00.

Адрес занятий: м.Лукьяновка, ул. Мельникова 83д, вход с обратной стороны здания, золотое крылечко.

Записывайтесь по телефонам: