Премьера Театра-студии "Образ"!

Долгожданное событие!

24 апреля Театр-студия "Образ" представят зрителю свой новый проект - "Ще не вмерла! Украиїна."

Если политика – это ум нации, экономика – её тело, то искусство – это её душа, душа нации. Конечно, может показаться, что Украина сейчас и 200 лет назад – это две разных страны, но ведь украинская душа осталась неизменной – верной, любящей, лиричной, эмоциональной, жертвенной, настоящей.

Не верите? Тогда попробуйте отличить в нашем перформансе поэзии Тараса Шевченко или Леси Украинки от произведений наших современников – они так же сильно пульсируют актуальными вопросами и искренними ответами.

Сверьтесь, хорошо ли Вы знаете Украину? Поспорьте с нами об украинском подходе к любви и разлуке, патриотизме или эмиграции, родному языку, политике и войне, искусству и духовности. Поищите с нами украинскую мечту, зарядитесь верой и вдохновением.

«Ще не вмерла! Україна» - это национальный перформанс, который языком современного театра – через поэзию, прозу, видео, музыку, танец, по-украински и по-русски, говорит об одном – о Единой Украине.

Ведь нация рождается только там, где в неё по-настоящему верят!

Заказывайте билеты и приходите к нам на премьеру!