30 марта - Театр-Школа "Образ" празднует сразу два праздника!!! День Театра и 5-летие Школы в Киеве!!!

Как это символично, что "Образ" в Киеве появился в канун Международного Дня Театра! Каждый год мы отмечаем одновременно оба эти праздника, но в этот раз хочется выделить именно ЮБИЛЕЙ нашего филиала!

5 лет - это много или мало? Если сравнивать с человеческой жизнью, с первыми 5тью годами, то конечно же это очень много! Именно в этом возрасте закладывается зерно личности!
Так и любая орагнизация в первые пять лет делает основные свои шаги и именно от них зависит дальнейшее развитие.

Мы приглашаем Всех наших друзей, учеников и просто хороших людей разделить нашу радость!

30 марта состоится Гала-Концерт на котором будут представлены лучшие номера от наших студентов за все 5 лет!

Дорогие гости!
Вы можете записаться в список гостей по телефонам:
Мы будем информировать Вас о точном времени и месте мероприятия!