Второй показ в театр-школе "Образ"

11/02/2008

10 февраля состоялся второй показ в театр-школе "Образ". Студенты прошли два месяца обучения и готовы были показать новые шедевры.
Заданий было несколько. Изобразить образы стариков, маленьких детей и яркий социальные роли. Все справились с заданиями на "отлично". Образы пожилых людей были интересные и разнообразные: от утонченной мисс Марпл до колхозной доярки Василиски, от старого старичка на лавочке до умудренного жизнью профессора.
Не менее увлекательными были образы детей. Маленькие девочки игрались маминой косметикой, лепили песочные пирожки, не хотели кушать кашу, а маленькие мальчики игрались машинками, ездили в транспорте, стояли в углу и "бесились" под веселую музыку.
Последними на сцене появились образы социальных персонажей. Девушку легкого поведения сменила семейная пара «блондинка-олигарх» и парень с нестандартной сексуальной ориентацией, который приставал к футбольному фанату. Все персонажи были очень яркие, и зрители получили море удовольствия и положительных эмоций.

А в конце показа гостей ожидал сюрприз. Студенты школы совместно с ними создали потрясающие этюды, которые заразили всех смехом и энергией. Это еще раз подтвердило правильность девиза нашей школы «Играть может каждый».

Следующий показ уже очень скоро - 16 марта. И мы ждем его в предвкушении новых впечатлений :)

Фотографии с показа можно посмотреть в разделе "Фото"