"ОБРАЗ" ЗОВЕТ ВСЕХ ДРУЗЕЙ- ДО ФЕСТИВАЛЯ ВСЕГО 5 ДНЕЙ!!!

Только самые необходимые практики для жизни и сцены из популярных тренингов мастеров на фестивале "Образотворчество"!

Впервые- презентация тренинга "Эмоции на сцене и в жизни" от руководителя филиала школы, художественного руководителя и главного режиссёра театра-студии "Образ" Ольги Михневич)))

Не пропустите,еще есть свободные места.Запись у администраторов школы.

Шесть самых актуальных и востребованных мастер-классов от лучших тренеров и преподавателей театра-школы "Образ".

Всего два дня активной учебы, совмещенной с замечательным отдыхом под Киевом, а информации для конструктивного саморазвития на полгода!

Вечерняя программа: творческий капустник,игровой тренинг "Битва крокодилов", шашлык, костер, конкурс авторской и

бардовской песни! А главное - задушевные посиделки у костра "Образцовой " семьёй:)

Лучших и активных участников фестиваля ожидают призы и награды от ТШ "Образ" на заключительном шеринге "Образотворчества"!

Запасайтесь хорошим настроением и до встречи на фестивале)))