Третий показ в Театре-школе "Образ"

16/03/2008

16 марта студенты "Образа" выступили для друзей и гостей нашей театральной студии с Третьим показом, в ходе которого реализовали свой оригинальный творческий замысел и посвятили зрителей в "святую святых" - мастерскую кинорежиссера. Ярко и эмоционально были переданы образы всех участников Процесса Сотворения Кинофильма: сценаристов, композиторов, актеров и ассистентов. Ребята приятно удивили гостей нестандартным подходом к созданию декораций, а также к выбору и созданию музыкального сопровождения. Гвоздем вечера и любюимцем публики стал так называемый "Спилберг", фотосессия с которым представлена в разделе ФОТО. Отдельным сюрпризом стал музыкальный этюд "на троих", разыгранный нашими студентами. Романтическая и трогательная история первой любви и первого разочарования глубоко затронула сердца зрителей... Так прошел юбилейный Третий показ в нашем любимом "Образе". Спасибо всем участникам и гостям! До новых встреч!